Город Недовольные ремонтом на улице Павлова готовы обратиться в прокуратуру

Недовольные ремонтом на улице Павлова готовы обратиться в прокуратуру

Тюменцы, проживающие на улице Павлова, недовольны благоустройством, развернувшимся у них под окнами. В конце минувшей недели в частный сектор приехали рабочие, которые стали укладывать трубы для сливных сооружений в траншею (вдоль домов №52–86).

Как рассказал местный житель Александр, несколько лет назад горожане на свои средства приобрели трубы. Недавно строители забрали их и привезли взамен старые ржавые, местами дырявые. Когда в минувшую пятницу рабочие принялись засыпать трубы, недовольные тюменцы не позволили им сделать это в полной мере и вызвали полицию. Горожане попросили правоохранителей разобраться со сложившейся ситуацией, написали заявление.

Местные жители намерены и дальше бороться с ненадлежащим, по их мнению, ремонтом. В ближайшее время они планируют обратиться в прокуратуру Тюменской области. «Мы также возмущены тем, как в общем проводится ремонт территории. Здесь обустраивают кривые тротуары, а эти ржавые трубы укладывают так, что вода не будет уходить, а будет скапливаться», – поделился Александр.

Фото: Фото и видео Евгения Речкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем