Город Тюменцы смогут выиграть квартиры на ММС и автомобили «Лада»

Тюменцы смогут выиграть квартиры на ММС и автомобили «Лада»

Квартиры, которые будут разыграны среди тюменцев на фестивале «Золотая осень», расположены на улице Избышева в районе ММС. Об этом сегодня, 4 сентября, рассказала директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Вера Барова.

Напомним, розыгрыш призов пройдет с 8:00 до 20:00 в 177 пунктах. При себе нужно иметь паспорт. Всего для тюменцев приготовили 370 тысяч подарков. Среди крупных — четыре квартиры и 20 машин. Это будут однокомнатные квартиры площадью порядка 40 квадратных метров и автомобили российского производства.

«14 сентября обладателей счастливых сертификатов будут ждать в центре ООО «Лада и К» (улица Федюнинского, 2а). А в офисе Благотворительного фонда развития Тюмени (улица Малыгина, 51) я буду встречать обладателей сертификатов на квартиры. Бытовую технику мы будем выдавать в течение месяца с 14 сентября по 14 октября», — пояснила Барова.

Она также добавила, что общий призовой фонд гораздо меньше числа жителей, имеющих право получить сертификат, поэтому стоит поторопиться принять участие в акции. Где-то сертификаты могут закончиться раньше окончания фестиваля.

В пресс-службе администрации города отметили, что с момента получения дорогостоящего подарка участник несет ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации. То есть за дорогие подарки — квартиры и машины — нужно будет заплатить налоги.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем