Город «Золотое детство» меняет подарки на школьные пятерки

«Золотое детство» меняет подарки на школьные пятерки

Всех школьников с Днем знаний поздравляет благотворительный фонд «Золотое детство» и желает учащимся успехов во всех начинаниях, а родителям и учителям – большой гордости за детей. А чтобы образовательный процесс шел веселее, объявляет о начале акции «Золотая голова – золотые пятерки». Ученики смогут обменять свои отличные оценки на ценные подарки. Каждое последнее воскресенье месяца розыгрыши будут проходить на Аллее кошек. Для участия нужно лишь прийти в день проведения мероприятия, зарегистрироваться и, конечно, взять дневник с пятерками.

За 10 лет в акции «Золотая голова – золотые пятерки» приняли участие уже более 30 тысяч детей, которые получили в подарок планшетные компьютеры, часы, ювелирные украшения. Кроме этого, классные руководители, ученики которых оказались самыми активными, получают путевки на отдых.

Помимо этой акции, продолжаются кампания по сбору средств на восстановление Благовещенского собора и конкурс рисунков в его поддержку, в котором приняли участие уже более тысячи детей. Каждый может пожертвовать сто рублей на восстановление храма или нарисовать рисунок на тему «Возродим собор всем миром» и поучаствовать в розыгрыше семейных путевок в духовную столицу области – Тобольск.

Отметим, что конкурсы проходят при поддержке департамента образования администрации Тюмени и правительства области.

«Хочется поблагодарить власти за отзывчивость и причастность к нашему доброму делу. В частности главу Тюменской области Владимира Якушева, который выделил путевку в Крым самому активному участнику конкурса рисунков по итогам прошлого учебного года. А также поблагодарить родителей, которые поддерживают своих детей в участии в конкурсах и акциях фонда, направленных на повышение уровня знаний и воспитание патриотизма», – сказал председатель благотворительного фонда «Золотое детство» Игорь Ракша.

Фото: Фото с сайта Apr.org

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем