Город ТРЦ «Фаворит» поздравит школьников с Днем знаний

ТРЦ «Фаворит» поздравит школьников с Днем знаний

ТРЦ «Фаворит» поздравит школьников с Днем знаний и подарит много позитива и веселья. Развлекательная программа пройдет 1 сентября с 18:00 до 20:00 на территории торгово-развлекательного комплекса.

Ни для кого не секрет, что исторически в России не все учебные заведения начинали учебный год 1 сентября. Например, во времена Петра I в некоторых школах и гимназиях обучение начиналось в конце августа, середине сентября или октября, сельские школы грамоты открывались 1 декабря.

Но уже сейчас каждый год 1 сентября образовательные учреждения открывают свои двери для всех жаждущих получить новые знания. В этот день ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года. Первые лица государства традиционно произносят речи, а главы городских администраций посещают школьные линейки.

ТРЦ «Фаворит» самым активным образом принимает участие в поздравлении всех учащихся, их родителей и, конечно же, учителей и желает всем удачи и терпения в новом учебном году.

В связи с этим с 18:00 до 20:00 в торгово-развлекательном центре будут поздравлять школьников и дарить полезные подарки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем