Город Пьяная компания на ВАЗе снесла забор – двое погибли

Пьяная компания на ВАЗе снесла забор – двое погибли

Сентябрь начался двумя трагедиями на дорогах Тюменской области. Три человека погибли в авариях сегодня ночью и под утро в Сорокинском и Аромашевском районах, передает ГИБДД региона.

Так, в 1:10 на 46-м километре автодороги Ишим–Викулово ВАЗ-2109, двигавшийся в сторону Ишима, съехал в кювет и опрокинулся. 26-летний водитель погиб на месте. В машине молодой человек находился один. Он житель села Большое Сорокино. Ремень безопасности в момент аварии на погибшем не был пристегнут. В течение года за нарушение ПДД молодой человек не наказывался.

В шесть часов утра в селе Аромашево на улице Ленина, 110 автомобиль ВАЗ-2107 съехал с дороги на тротуар, въехал на большой скорости в забор жилого дома, снеся около 25-ти метров штакетника и забора из досок. Хозяин дома проснулся от грохота, вышел на улицу и увидел машину, висящую на заборе. В авто находились двое – мужчина и женщина, они скончались на месте аварии.

У одного человека доской пробита голова, второму часть штакетника воткнулась в сердце. Около автомобиля ходили двое мужчин, еще один участник ДТП убежал домой. Задержаны все трое, оставшиеся в живых. Сейчас они проходят освидетельствование на состояние опьянения, на вид находятся в нетрезвом состоянии. Выясняется, кто из троих находился за рулем автомобиля. Машина принадлежит 55-летнему жителю села Аромашево. Обстоятельства трагедии выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем