Город Апарт-отель «3452» исчез

Апарт-отель «3452» исчез

В марте 2014 года тюменский гостиничный рынок лишился одного из своих самых «раскрученных» брендов: апарт-отеля «3452». Взамен появился новый, мало кому известный Центральный дом апартаментов. Случаев, когда бренд с неудачной репутацией меняют на другой, немало. Но что заставляет так делать, когда сложилось доброе имя?

Апарт-отель появился летом 2013 года. Европейский формат проживания был для города в новинку – никто не привык, что одно место сочетает в себе номера домашнего типа со своей кухней, гостиничный сервис, и невысокие цены. Хороший продукт, как обычно, сделал свое дело: постояльцы распробовали и полюбили новый формат, а горожане запомнили его по баннерам «Куда селить гостей?». Так зачем понадобился ребрендинг?

Вот как комментирует ситуацию управляющий сети апартаментов «3452» Михаил Арбузов: «С самого начала 2014 года у нас в компании происходят очень большие изменения. Мы постоянно повышаем качество предоставляемых услуг, ориентируясь на пожелания клиентов. Почему «ушел» Апарт-отель «3452»? Мы вышли на качественно новый уровень и очень явно почувствовали свое отличие как от обычных гостиниц, так и от апарт-отелей (квартир посуточно). Мы прекрасно сознаем риск перехода на новое имя – но эти изменения никак не коснутся уровня качества наших услуг. В название «Центральный дом апартаментов» мы акцентирует внимание на ключевом преимуществе: все апартаменты расположены в одном доме, находящемся в центре города.

За последнее время, главный объект компании «3452» приобрел много нового. Начал работу конференц-зал на 70 человек. Для гостей апартаментов и жителей города на первом этаже, открылось собственное кафе «Веранда». Компания постоянно совершенствует свой сайт и систему бронирования апартаментов, а также продолжает выпускать собственный журнал Reception.

«Центральный дом апартаментов»,
Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 13, корп.3,
телефон: +7 (3452) 60-72-64, 8-800-3000-200 (звонок бесплатный),
онлайн-бронь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем