Город «Правила съема»: до конца приема заявок остался один день

«Правила съема»: до конца приема заявок остался один день

Проект «Правила съема», стартовавший на сайте 72.ru, две недели назад призван ответить на самые важные вопросы по аренды жилья. Успейте принять участие и получить аренду однокомнатной квартиры абсолютно бесплатно.

Эксперты-партнеры проекта – агентства недвижимости «Этажи» «Квартирум» уже рассказали о том, как вычислить в Сети кибер-аферистов. Завтра же на сайте появится новый материал с советами экспертов.

Специалисты отмечают особый спрос на арендное жилье именно в последний месяц лета. Это связано с тем, что в это время студенты приезжают в Тюмень и ищут подходящие квартиры.

Кроме того, организатор проекта и эксперты-партнеры двум победителям бесплатно подберут подходящее жилье и оплатят первый месяц его аренды. Пройти увлекательный онлайн-квест и попробовать свои силы может каждый желающий до конца августа.

Отметим, в розыгрыше призов участвуют пользователи в возрасте от 17 до 25 лет на момент подведения результатов. Каждый участник может зарегистрироваться в проекте только один раз. Заявки принимаются до 28 августа.

Подробнее о проекте и правилах участия читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем