Город В Тюмени задержали двух мужчин, находящихся в федеральном розыске

В Тюмени задержали двух мужчин, находящихся в федеральном розыске

Тюменские полицейские задержали двух мужчин, находящихся в федеральном розыске. После совершения преступления злоумышленники предпринимали попытки выехать за пределы района прежнего проживания, в том числе в другие субъекты РФ, нередко за границу.

Так, вчера, 19 августа, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудник уголовного розыска задержал 20-летнего молодого человека, который числился в федеральном розыске за ОМВД России по Лабытнанги УМВД по ЯНАО. Установлено, что задержанный был осужден за грабеж. В настоящее время он заключен под стражу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Также вчера на территории отдела полиции № 6 Тюмени экипаж вневедомственной охраны задержал 25-летнего молодого человека, в отношении которого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 307 УК РФ «Заведомо ложное показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод». Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск за ОМВД России по Шадринскому району УМВД России по Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем