Город Жителя Тюменской области подозревают в убийстве соседки

Жителя Тюменской области подозревают в убийстве соседки

В Тюменской области раскрыто убийство 41-летней женщины. Как сообщили в региональном Следственном комитете, 18 августа в правоохранительные органы обратилась жительница Ишима с заявлением о безвестном исчезновении своей матери, которая с 15 августа перестала отвечать на телефонные звонки и не вышла на работу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Тело женщины обнаружили в ходе осмотра места ее проживания. Навесной замок на двери частного дома был спилен, а на теле полицейские увидели признаки насильственной смерти: колото-резаные раны шеи.

По подозрению в убийстве задержали 37-летнего мужчину, проживающего в соседнем доме. Он рассказал следователю об обстоятельствах и мотивах совершенного им преступления. По его словам, 14 августа 2014 года он распивал с потерпевшей спиртные напитки. В результате внезапно возникших личных неприязненных отношений гость стал душить соседку. После этого он принес с кухни нож и нанес женщине не менее трех ударов в область шеи, после чего закрыл дом на замок и скрылся с места происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем