Город Охранять порядок в День десантника будут больше 250 полицейских

Охранять порядок в День десантника будут больше 250 полицейских

Завтра, 2 августа, в Тюмени и ее окрестностях пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск. Чтобы обеспечить охрану общественного порядка, в этот день сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме, сообщили в пресс-службе городского ведомства. На суточное дежурство заступит порядка 250 стражей порядка. Кроме того, учитывая опыт прошлых лет, к охране порядка привлекут и приданные силы подразделений органов внутренних дел юга Тюменской области, а также слушателей института повышения квалификации МВД и военнослужащих. В скверах будут нести службу конные патрули казаков.

Мероприятия запланированы у мемориалов «Вечный огонь» и «Память», а также в Сквере имени Губкина (напротив гостиницы «Восток»), Сквере ВДВ (по улице Широтной). Основная торжественная программа с праздничным концертом пройдет в Зоне отдыха Заречных микрорайонов.

Сотрудники полиции будут нести службу на всех этих площадках, особое внимание охране порядка уделят вечером и ночью на Цветном бульваре и Набережной.

Фото: Фото Натальи Гордеюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем