Город За сутки на трассах Тюменской области погибли семеро

За сутки на трассах Тюменской области погибли семеро

Дорожные аварии, произошедшие вчера, 30 июля, на дорогах Тюменской области, унесли жизни семерых человек. Около 8 часов утра на 146-м километре трассы Ханты-Мансийск – Горноправдинск в результате ДТП погиб 18-летний молодой человек. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, он находился за рулем автомобиля Lada Priora и превысил скорость, из-за чего потерял контроль над машиной и выехал на полосу встречного движения. После этого авто ударилось в металлический отбойник, перевернулось, а затем вновь ударилось об ограждение. У молодого человека, управлявшего Lada, не было водительских прав. Он погиб. Его 18-летний пассажир получил травму шеи. По предварительным данным, молодые люди могли находиться в состоянии опьянения.

Еще одна трагедия произошла в селе Болдырево Абатского района. Около 23 часов вечера здесь столкнулись мопед «Альфа» и мотоцикл. 17-летний водитель мопеда погиб. Юноша жил в Сургуте, а в деревне гостил у родственников. Тяжелейшую травму головы, ушиб мозга и перелом костей голени со смещением получил 15-летний подросток, управлявший мотоциклом. Ушибами и ссадинами отделался 11-летний ребенок, катавшийся с ним.

Напомним, еще пять человек погибли вчера в результате двух ДТП. Одно из них произошло утром на Старом Тобольском тракте и унесло жизни двух человек. Другое случилось ночью на 431-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. Его жертвами стали трое.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем