Город Тюменцев поздравил творческий десант торговой марки «Барьево»

Тюменцев поздравил творческий десант торговой марки «Барьево»

В День города тюменцы и гости областного центра смогли увидеть, чем богаты местные товаропроизводители. В праздничных мероприятиях приняли участие гости с ишимской земли – творческий коллектив торговой марки «Барьево» от агрохолдинга «Юбилейный», который стал генеральным партнером городских празднеств.

Такой творческий десант во главе с лицом бренда «Барьево» Тихоном Петровичем Барьевым работал на праздничных площадках впервые.

Коллективу удалось главное – рассказать о качестве колбасы «Барьево», при этом перенести традиции производства барьевских колбас в тексты частушек и песен, вопросы викторин и конкурсов.

К слову, достоинств у продукции «Барьево» множество. При изготовлении колбас применяют только охлажденное мясо, натуральные специи и пряности. А инновационная упаковка защищает колбасы «Барьево», сохраняет их уникальный вкус и свежесть.

С вековыми традициями в животноводстве, хранении и переработке мяса знаком каждый житель деревни Барьево. «Мы берем мясо свежайшее, выдерживаем в рассоле пряном, а потом коптим его на ольховом дыму. Вы спросите: почему лист папоротника на нашей упаковке изображен? Да чтобы показать, что колбаса эта натуральная, экологически чистая, без примесей и консервантов», – поделился некоторыми секретами ишимский десант.

Нарядных, шумных, позитивных жителей Барьево тут же окружали зрители. Участники творческого десанта посетили все праздничные площадки. Маленькие тюменцы тоже не остались в стороне – для них барьевцы приготовили специальные конкурсы и призы.

Артисты отметили радушный прием тюменских зрителей, их гостеприимство и теплоту.

«Настроение прекрасное, праздничное, зрители нас поддерживают, а когда видишь отдачу от них, то понимаешь, что не зря старались, готовились», – рассказал творческий десант агрохолдинга «Юбилейный». Частушки про гостовские колбасы, песни про инновационную упаковку и стихи с поздравлениями тюменцам звучали со сцены до самого вечера.

Есть все основания полагать, что желающих попробовать колбасу торговой марки «Барьево» в областном центре заметно прибавится.

Фото: Фото и видео предоставлены ООО «Ишимский мясокомбинат»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем