Город Лоточкин поблагодарил тюменцев, сообщивших о плохом содержании дорог

Лоточкин поблагодарил тюменцев, сообщивших о плохом содержании дорог

За сегодняшний день в областную Госавтоинспекцию поступили пять сообщений от тюменцев о некачественном содержании дорог. По двум из них уже приняты меры.

Информацию можно направить в Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области по телефонам: 794-590, 274-026, 274-138.

Напомним, сегодня Госавтоинспекция обратилась к тюменцам с предложением сообщать о недостатках в содержании и проведении ремонта улично-дорожной сети: выносе грязи на проезжую часть, заслоняющих дорожные знаки и светофоры зеленых насаждениях, повреждениях разметки и дорожного покрытия. Как рассказали в ГИБДД Тюменской области, сразу после этого стали поступать сообщения от горожан. Так, пришла информация о выносе грязи со строительной площадки на проезжую часть на улице 25 лет Октября. Прибывшие на место инспекторы зафиксировали нарушение. За загрязнение дорожного покрытия в отношении 37-летнего тюменца вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. Ему придется оплатить штраф в размере пяти тысяч рублей.

Другие горожане сообщили о ветках деревьев, загораживающих светофор и дорожные знаки на перекрестке улиц Осипенко и Водопроводной. В настоящее время зеленые насаждения обрезали, обеспечив видимость знаков.

Начальник Управления ГИБДД Тюменской области Геннадий Лоточкин лично выражает признательность тюменцам за активную жизненную позицию в деле обеспечения безопасности дорожного движения и содействие в обеспечении порядка на дорогах.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем