Город Тюменцы снимутся в сериале, встав в очередь

Тюменцы снимутся в сериале, встав в очередь

В День города, 26 июля, на площади у отеля Vostok (улица Республики, 159) снимут самую большую очередь в истории создания российских телесериалов. Принять участие смогут все желающие. Начало – в 16:00. Об этом на вчерашней пресс-конференции руководитель службы маркетинга и продаж отеля Vostok Марина Маркадеева.

Сцена войдет в комедийный сериал Reception. Очередь будет начинаться на улице, а заканчиваться в отеле. По сценарию, через нее предстоит пробиваться главному герою сериала Филиппычу, которого играет заслуженный артист России Андрей Кылосов из Екатеринбурга.

По словам Марины Маркадеевой, праздник продлится два часа. За это время сцену смонтируют, озвучат и разместят в Интернете.

Площадка «Киноиндустрия» будет разделена на несколько зон. Для жителей областного центра организуют автограф-сессию с актерами драматического театра Екатеринбурга. Здесь же пройдет вручение первой тюменской премии за вклад в развитие теле- и киноиндустрии. Для юных горожан проведут пенную вечеринку у фонтана.

Отметим, комедийный сериал Reception планируют презентовать в сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем