Город Сотрудники «Тюмень Водоканала» пойдут по домам горожан

Сотрудники «Тюмень Водоканала» пойдут по домам горожан

В майские праздники специалисты тюменского водоканала планируют сделать несколько выездов в частный сектор города. Жители областной столицы смогут с помощью терминала по банковской карте оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения и получить консультацию по интересующим их вопросам.

«Также будет проводиться обследование поливочных площадей, снятие контрольных показаний приборов учета и опломбировка по ранее поданным заявлениям», – рассказала директор по сбыту «Тюмень Водоканала» Екатерина Шаркова.

Как отметили в пресс-службе компании, в скором времени подобные рейды будут направлены и на выявление незаконных врезок в частном секторе. Пока же, у тех, кто незаконно пользуется услугами холодного водоснабжения и водоотведения, есть шанс избежать наказания. Для этого необходимо обратиться в водоканал для оформления необходимых документов.

Предварительный график майских выездов:

  • 3 мая – СНТ «Весна»;

  • 8 мая – таунхаусы по улицам Барнаульской и Фирменной;

  • 10 мая – улица Фирменная, Гостевая, Веселая, Активистов, первый и второй Гостевой переулок;

  • 13 мая – таунхаусы по улице Зеркальной;

  • 15 мая – улицы Барнаульская, Белорусская, Краснодарская, Летний проезд;

  • 17 мая – повторный выезд в СНТ «Весна».

Специалисты водоканала планируют проводить подобные акции регулярно в различных районах города. Все работники будут иметь при себе служебное удостоверение установленного образца и доверенность.

Консультацию по вопросам водоснабжения можно получить в информационно-справочной службе «Тюмень Водоканала» по телефону: 540-940.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем