Город Новая KIA Optima: тест-драйв по маршруту покупателя

Новая KIA Optima: тест-драйв по маршруту покупателя

Автосалон «НИККО» представляет новый автомобиль бизнес-класса KIA Optima и предлагает испытать его на уникальных условиях. Проверить качество и комфорт машины можно на той трассе, которую выберет потребитель.

Как проходят обычные тест-драйвы? Водителю дают 15-20 минут на то, чтобы прогнать автомобиль по подготовленной трассе. При этом, конечно, невозможно понять, насколько эта машина хорошо управляется, комфортно ли в ней находиться длительное время. Официальный дилер марки KIA, компания «НИККО», предлагает совершенно иные условия.

Во-первых, на тест-драйв не надо ехать. Достаточно выбрать дату, позвонить, оставить свои контактные данные, и новая KIA Optima подъедет туда, куда скажет ее потенциальный хозяин.

Во-вторых, на пробную поездку дается целый час.

Таким образом, появляется возможность испытать автомобиль на привычных маршрутах: понять, удобны ли зеркала обзора на конкретном повороте, не запотевают ли стекла, насколько удобны сидения при длительном нахождении за рулем, насколько отзывчива система управления, и многое другое – все то, что важно при выборе новой машины.

Отметим, что неслучайно тест-драйв в новом формате презентует KIA Optima. Посвежевший дизайн, улучшенная управляемость и комфорт обновленной KIA разрушили представления о скучных седанах бизнес-класса. Сегодня это автомобиль для тех, кто ценит гармонию комфорта и инноваций. Однако протестировать таким образом можно весь модельный ряд KIA.

Для заказа тест-драйва на дом, нужно обратиться по телефону: 20-50-60.

Услуга предоставляется только в будние дни.

Фото: Видео предоставлено автоцентром «НИККО»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем