Город С торговым Новым годом!

С торговым Новым годом!

В сезон продаж лучше заниматься продажами, а заботы о сдаче выручки и расчётах с клиентами оставить в старом году. Вы уже купили подарки на Новый год? А как насчет шампанского, мандаринов, икры, новых бокалов, гирлянд, елки, наконец?! Вы помните эти предпраздничные дни, какими они были год назад: в очереди на кассе пришлось стоять 40 минут, покупки не умещаются в машину, спешка, не все подарки куплены... В тот день вы пообещали себе никогда больше – никогда! – не отправляться на шопинг в последние дни перед праздником и все покупать заранее. В этом году вы сделаете именно так.

Но будут многие другие, те, кто все отложили на потом. Они ваши клиенты, и ваша выручка в эти праздники, несмотря на пробки, короткий банковский день и общее новогоднее затишье. Пусть не работают банки, бухгалтеры, кассиры и водители. И даже вы можете улететь в отпуск, а бизнес будет работать без вас – об этом позаботился банк. С помощью удобных сервисов Уральского банка реконструкции и развития вы или ваши доверенные лица сможете оперативно сдавать выручку в удобном месте, в удобное время.

УБРиР подготовил комплексное специальное предложение для предпринимателей, работающих в сфере розничной торговли и бытовых услуг. Набор сервисов «Торговый новый год» – это:

  1. Возможность оперативно сдавать выручку через банкоматы УБРиР в любой день, даже поздним вечером, не тратя времени на поездки в банк и не подстраиваясь под режим работы других организаций.

  2. Возможность сдавать наличные в любом офисе банка на всей территории УБРиР вне зависимости от того, в каком отделении и даже в каком городе обслуживается ваш расчётный счет.

  3. Сниженная комиссия на торговый и интернет-эквайринг в случае оформления заявки до 31 января 2014 года – 2,014%.

Уральский банк реконструкции и развития создает все условия для того, чтобы ничто не смогло повлиять на успешное ведение бизнеса. Оцените простоту и удобство работы с УБРиР в праздники – и пользуйтесь нашими услугами весь год.

С торговым Новым годом! УБРиР.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем