Город На Всемирных играх полицейские из Тюмени стали лучшими в стрельбе

На Всемирных играх полицейские из Тюмени стали лучшими в стрельбе

Тюменские полицейские в составе сборной МВД России приняли участие во Всемирных играх полицейских и пожарных. В соревнованиях по 75 видам спорта, проходившим в Белфасте с 1 по 10 августа, приняли участие около 10 тысяч сотрудников правоохранительных органов из более чем 50 стран мира. В стрельбе из боевого оружия – упражнение Police Pistol Combat – тюменцы заняли первое командное место. В личном зачете в абсолютном первенстве две золотые медали завоевал полковник запаса Виктор Филиппов, в категории «Эксперт» золото и серебро у подполковника запаса Владимира Ядрышникова, а в категории «Шарпшутер» обладателями четырех наград – серебряная и бронзовая медали у каждого – стали подполковник запаса Нургали Миннибаев и подполковник полиции Александр Туровинин.