Город Участницы «Преображения» провели «звездный» выходной

Участницы «Преображения» провели «звездный» выходной

Накануне финального шоу участницы проекта «Преображение» трудятся над собой с удвоенной силой. В прошлые выходные им удалось совместить приятное с полезным: Елена, Екатерина и Анна вместе со своими друзьями и семьями посетили «Созвездие развлечений», чтобы пообщаться друг с другом и набраться новых положительных эмоций.

«Созвездие развлечений» – это лучшее место для таких изменчивых натур, как участницы «Преображения». Здесь можно найти досуг на любой вкус: девушки с удовольствием демонстрируют вокальные данные и постройневшие фигуры в караоке-баре, мужчины меряются силами в бильярде, дети кувыркаются на батутах. Ну а боулинг будет хорошим времяпрепровождением для всей семьи.

«Планета Боулинг» – это самый крупный в Тюмени боулинг-клуб. 24 дорожки американской фирмы Brunswick позволяют с удобством разместиться самым большим компаниям. А для тех, кто хочет посоревноваться в уединенной обстановке, предусмотрен VIP-зал. Отметим, что все дорожки оборудованы детскими бортиками. Гибкая система оплаты и скидок, а также специальные акции позволяют каждому посетителю выбирать удобный тариф игры.

Детям же больше всего нравится «Динопланета»: карусели, лабиринт, уникальный автодром, различные развивающие и развлекающие игровые автоматы, аэрохоккей, авто и мото-симуляторы, танцевальные автоматы – это настоящий праздник для каждого ребенка.

«На самом деле я здесь – частый гость, – говорит Анна Антонова. – Мы отдыхаем в боулинге с моими друзьями и родственниками. Здесь всегда очень веселая, праздничная атмосфера, и я рада, что провести выходной вы пригласили нас именно сюда».

Все видеоматериалы 72.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем