Город Тюменец пытался разрушить любовный треугольник гвоздодером

Тюменец пытался разрушить любовный треугольник гвоздодером

Тюменские полицейские задержали 37-летнего мужчину, избившего своего приятеля. На днях стражи порядка получили сообщение от сотрудников одной из больниц города о том, что к ним доставили пациента с множественными ранениями. Как чуть позже установили полицейские, в медучреждение привезли не только пострадавшего, но и подозреваемого в причинении этих травм, также с небольшими ранами.

Правоохранители выяснили все обстоятельства произошедшего. 31-летний тюменец пришел домой к своему приятелю, чтобы разорвать любовный треугольник, в котором участвовала его подруга. С собой он принес гвоздодер, которым и ударил хозяина квартиры. Забрав у гостя инструмент, 37-летний мужчина избил им пришедшего товарища. Оба приятеля находились в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанный уже ранее был судим за угрозу убийством и оскорбления, в настоящий момент работает грузчиком, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени. По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем