Город «Магеллан» предлагает тюменцам забрать свой миллион рублей

«Магеллан» предлагает тюменцам забрать свой миллион рублей

Многофункциональный комплекс «Магеллан» (ул. 50 Октября, 14) раздает в своей день рождения, 18 октября, один миллион рублей.

Что можно сделать за 1 000 000 рублей? Купить на два часа эстрадную звезду. Пригласить на один час популярного телеведущего. Устроить фейерверк на 15 минут. А можно раздать один миллион рублей людям. И пусть нашими звездами в этот день станут наши покупатели.

Стань звездой шопинга в МФК «Магеллан»! Приходи на праздник, соверши покупку на сумму более двух тысяч рублей, и мы вручим тебе 500 рублей из этого миллиона.

Поделитесь этой новостью со своими близкими и друзьями и сделайте их богаче на 500 рублей! Правила проведения акции можно посмотреть по ссылке.

А поскольку не только в деньгах счастье, то в этот день мы устраиваем множество бесплатных лекций и мастер-классов: опытные стилисты и диетологи, психологи и юристы поделятся с вами своими знаниями. Для взрослых будет работать Кабинет здоровья, детей пригласит в гости «Ералаш» и всех гостей ждет Школа танца GallaDance на своих уроках. Подробности здесь.

Ну и, конечно, стильные дефиле, призы, подарки, розыгрыши от магазинов МФК «Магеллана» никто не отменяет.

Раздели с нами этот праздник и наш один миллион рублей. Хочешь увидеть наш миллион – приходи первым!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем