Город Погибший в ДТП омич любил ездить на высокой скорости

Погибший в ДТП омич любил ездить на высокой скорости

Вчера, 9 июля, около 18:40 на 14-м километре объездной дороги Тюмени в районе поселка Метелево разбился насмерть 27-летний житель Омска. Как рассказала инспектор по исполнению административного законодательства отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области Марина Марина, автомобиль «Ниссан», которым управлял омич, снес около 15 метров металлического ограждения разделительной полосы. Из-за столкновения машина перевернулась, и водитель получил несовместимые с жизнью травмы. Молодой человек скончался на месте.

«Часть металлического ограждения отлетела в «Фольцваген», который ехал мимо. На переднем сидении этого автомобиля находился ребенок. Пробив лобовое стекло, кусок металла угодил между водителем и маленьким пассажиром. Они чудом остались в живых», – отметила Марина Марина.

По ее словам, в ходе следствия будет установлено, по какой причине омич не справился с управлением. Известно, что в этом году водитель «Ниссана» уже четыре раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости, один раз в Омской области и три раза в Тюменской.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УГИБДД УМВД России по Тюменской области, видео пользователя CaucasusMr
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем