Город Weekend c «Автоградом» – территория семейного отдыха

Weekend c «Автоградом» – территория семейного отдыха

Необычный weekend устроила группа компаний «Автоград» для гостей города. В гости в автосалоны на улице Республике были приглашены семьи клиентов компании, как настоящих, так и будущих.

На целый день вся территория, где расположились 10 салонов и два центра кузовного ремонта, превратилась в настоящий парк развлечений для детей и взрослых. Лучшие артисты города, катание на картингах, пони и лошадях, надувной городок целый день радовали гостей праздника. Это уникальное мероприятие никого не оставило равнодушным. Каждый нашел занятие по душе. Ведь что может быть лучше, чем отдых всей семьей на свежем воздухе.

Радует, что в «Автограде» это понимают. Потому приготовили для гостей игру-путешествие. Участвуя в ней, юные исследователи вместе со своими родителями совершили увлекательное путешествие по «Автограду», узнали много нового и интересного о своем городе и автомобилях. Без приятных подарков не остался ни один участник игры. А семья-победитель получила в качестве приза детское автокресло.

Сюрпризы на этом не ограничились: сладкая вата и мороженное в этот день на территории «Автограда» раздавались всем желающим совершенно бесплатно. В праздничном действии приняли участие порядка 800 человек.

Подробный фотоотчет по итогам праздника можно найти здесь.

На правах рекламы.

Фото: Видео предоставлено группой компаний «Автоград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем