Город Компания Burton и не подозревала, что должна России 13 сноупарков

Компания Burton и не подозревала, что должна России 13 сноупарков

Компания Burton опровергла свою причастность к строительству сноуборд-парков в России, но акции онлайн-голосования за парки Burton остается действующей. Об этом вчера официально заявил PR-менеджер компании Burton Джимми Ланнистер. Напомним, 10 апреля в И

Компания Burton опровергла свою причастность к строительству сноуборд-парков в России, но акции онлайн-голосования за парки Burton остается действующей.Об этом вчера официально заявил PR-менеджер компании Burton Джимми Ланнистер.

Напомним, 10 апреля в Интернете стартовало голосование, проводимое компанией Yuma, в котором первоначально участвовали 39 городов, претендующие на строительство сноупарков.

Каждый день в 13:13 из борьбы выбывает город, занимающий на этот момент последнее место. В числе городов-участников оказалась и Тюмень. Тюменцы активно принимают участие в голосовании, молодые любители экстрима устраивают флеш-мобы на улицах, ходят с ноутбуками и просят горожан поддержать Тюмень. Они утверждают, что парки для сноубордистов пообещала бесплатно построить компания Burton – один из брендов Yuma.

25 апреля стало известно, что компания Burton и не подозревает о проводимой акции.

«Я Джимми Ланнистер, главный PR-менеджер компании Burton и официальный представитель компании «Бертон», заявляю, что наша компания ничего общего не имеет с действием Yuma. Мы сделаем все возможное, чтобы выяснить, как такое могло произойти. Мы ценим ваше беспокойство и сообщим о дальнейшей ситуации».

Однако в ООО «Юма» заявляют, что строительство сноуборд-парков – исключительно их инициатива, к которой офисы компании Burton не причастны. Как нам стало известно, компания Yuma является дистрибьютором бренда Burton. Это значит, что они могут использовать бренд, но опираясь на расчеты своих собственно заработанных денег. В официальном ролике компании Yuma представитель заявляет: «Сноупаркам быть!» Но хватит ли у компании денег на установку сноуборд-парков в 13 городах России, пока неизвестно. Однако голосование до сих пор продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем