Город Пенсионера, заблудившегося в лесу, спасли тобольские грибники

Пенсионера, заблудившегося в лесу, спасли тобольские грибники

Мужчина не мог найти дорогу больше суток.

Сейчас мужчина чувствует себя хорошо

Пенсионер, заблудившийся в лесу у деревни Усольцева, найден. Напомним, Владимир Кугаевский потерялся еще 19 сентября во время сбора ягод. Из дома он вышел утром, но к вечеру так и не вернулся. Обеспокоенные родственники сначала сами отправились на его поиски, а после обратились за помощью в полицию. Несмотря на работу экстренных служб, заплутавшего пенсионера найти никто не мог. И лишь на вторые сутки Владимир сам выбрался из леса.

– Поисковые мероприятия проводились на протяжении двух дней, но дорогу домой пенсионер нашел с помощью грибников, которые попались ему навстречу. Они и указали ему путь. Состояние мужчины оценивается, как удовлетворительное, – рассказал 72.ru Антон Каморников, замначальника отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области.

Добавим, что не все подобные истории заканчиваются хорошо. К примеру, до сих пор не найден пенсионер из Тобольска, который потерялся в лесу еще в начале июля.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем