Город Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Алена Шишкова

Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Алена Шишкова

На национальный конкурс красоты «Мисс Россия – 2012» от Тюмени поедет Алена Шишкова. 19-летняя студентка ТюмГУ – обладательница титулов «Мисс Надежда» и «Мисс Мечта» на конкурсе «Имидж-2008», а также «Мисс Очарование» на «Имидже» в 2009 году.

Алену еще на отборочном туре регионального состязания заметила директор московского модельного агентства «Ренессанс» Светлана Кувшинова. Девушка сразу же начала с ними сотрудничать. Тюменка развивалась как модель и попала на обложки модных журналов, участвует во всероссийских конкурсах и работает на неделях моды в Москве и заграничных показах.

По словам мамы Алены Надежды, на «Мисс Россию» девушку звали уже два года подряд. Но тюменка считала, что она еще не готова к такому серьезному конкурсу. Сейчас она набралась опыта и готова попробовать. «Мы относимся к конкурсу без фанатизма. Здорово, что Алена будет участвовать. Дай Бог ей удачи», – отметила мама конкурсантки.

Напомним, другая тюменская студентка Ксения Жолудева представит на конкурсе красоты «Мисс Россия – 2012» город Ханты-Мансийск, сообщили в модельном агентстве «Имидж».

Фото: Фото предоставлено МА «Имидж»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем