Город В Тобольске доходы бюджета выросли

В Тобольске доходы бюджета выросли

Объем бюджета Тобольска в 2010 году перевыполнен в четыре раза. Такие данные были озвучены на городских публичных слушаниях по исполнению финансового документа за прошлый год. Как сообщили в пресс-службе администрации города, итоговый размер доходной части составил более 10 миллиардов 200 миллионов рублей, хотя первоначально этот показатель утверждался в сумме почти два с половиной миллиарда. За счет собственных источников средств в муниципальную казну удалось привлечь свыше 770 миллионов рублей, что на 100 миллионов рублей превышает аналогичный показатель 2009 года.

Отмечая кратный рост доходов городской казны, заместитель главы тобольской администрации Валерий Плаксин назвал заинтересованность правительства Тюменской области в развитии тобольской инфраструктуры – в течение 2010 года сумма межбюджетных трансфертов, направленная, в основном, для выполнения работ капитального характера, составила более семи миллиардов 700 миллионов рублей.

Расходы городского бюджета в прошлом году составили около девяти с половиной миллиардов рублей. В течение 2010 года сумма вливаний, направленных для выполнение работ капитального характера, превысила семь с половиной миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем