Город МФК «Тюмень» на выезде проиграл столичным «коммунистам»

МФК «Тюмень» на выезде проиграл столичным «коммунистам»

Наши били много, но мимо, чем огорчили тренера.

Несмотря на проигрыш подопечных, тренер оптимистично настроен на следующие матчи

Во вчерашнем вечернем матче центрального противостояния 4-го тура Суперлиги в Климовске московский МФК КПРФ разгромил тюменцев со счётом 5:2. Для «Тюмени» это поражение стало первым в сезоне. О возможных причинах неудачи рассказал наставник команды.

Первый тайм закончился со счётом 2:2, но по ходу матча всё время догоняли соперника. Очень хотели победить, но хозяева оказались сильнее. Спокойно возвращаемся домой и будем усиленно тренироваться. Всей команде спасибо за игру! – подытожил тренер МФК «Тюмень» Игорь Путилов.

Если вы пропустили игру, можете посмотреть её прямо сейчас:

Напомним, 5 октября в подмосковном Климовске чёрно-белые провели первую выездную встречу с с командой КПРФ. Хозяева площадки вели в счете почти весь матч, но за полторы минуты до финальной сирены упустили свою победу – 2:2.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.