Город Александр Логинов поднялся на четвертую строчку в биатлонном рейтинге страны

Александр Логинов поднялся на четвертую строчку в биатлонном рейтинге страны

Тюменец Александр Логинов вошел в пятерку сильнейших спортсменов в обновленном рейтинге Союза биатлонистов России. Еще один представитель нашего региона Евгений Гараничев находится на шестом месте. По-прежнему возглавляет список лучших атлетов Антон Шипулин.

Благодаря удачному выступлению на чемпионате Европы по биатлону, который проходил с 25 по 29 января в польском городе Дужники Здрой, Александр Логинов поднялся на четвертое место в рейтинге СБР, опубликованном накануне, 1 февраля, на официальном сайте организации. Переместился на строчку выше и Евгений Гараничев.

Что касается женского рейтинга, то лучший результат из тюменок показала Ирина Старых, у нее четвертое место. Ее подруги по команде Ирина Услугина и Виктория Сливко занимают 11 и 12-е места соответственно. Лидирует в женском зачете представительница Чувашии Татьяна Акимова.