Город «Тюмень» с разгромным счётом уступила «Динамо» на домашнем паркете

«Тюмень» с разгромным счётом уступила «Динамо» на домашнем паркете

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 22 октября, провёл вторую домашнюю встречу с подмосковным «Динамо». Она завершилась разгромным поражением хозяев со счётом 1:9. В этой игре забивали только гости, правда, не только в чужие ворота, но и в свои.

Начали они с автогола в первом тайме. А в ворота «Тюмени» забили на 18-й минуте. Отличился Ари – 1:1. По традиции матч выдался эмоциональным, поэтому не было ничего необычного в том, что уже в первой половине встречи судья назначил шестиметровый, после того, как «динамовцы» перебрали фолов. Шестой они заработали на Сергее Абрамовиче, из-за ошибки которого гостям удалось сравнять счёт. Пробивать с «точки» доверили Артёму Антошкину, но он свой шанс упустил, отправив мяч рядом со штангой. А за считанные секунды до свистка бело-голубые вышли вперёд – 2:1.

Во втором тайме команда Темура Алекберова довела счёт до разгромного. «Тюмень» пыталась исправить ситуацию, выпустив на паркет «гонялу», но только ухудшила своё положение. Увидев шестой гол в ворота своей команды, болельщики потянулись к выходу. К 19-й минуте счёт дошёл уже до 1:7, а место Сергея Логинова в воротах занял Александр Александров. За три минуты до финального свистка пропустил и он – восьмой мяч забил Сергей Сергеев. До завершения встречи оставалось три секунды, когда «динамовцы» вновь прибрали фолов. Исполнять пенальти вышел Логинов, но и в этот раз мяч прошёл мимо ворот. Точку в игре гости поставили вместе со свистком – 1:9.