Город «Тюмень» проиграла «СКА-Хабаровску», ведя в счете

«Тюмень» проиграла «СКА-Хабаровску», ведя в счете

Футболисты «Тюмени» сегодня в домашнем матче 10 тура первенства ФНЛ уступили команде «СКА-Хабаровск» со счетом 1:3. Напомним, в связи с реконструкцией стадиона «Геолог» тюменцы временно принимают соперников на Центральном стадионе в Челябинске.

Первыми в отчетной игре отличились подопечные Александра Ивченко – на 55-й минуте ворота хабаровчан поразил Андрей Павленко. Однако уже через 8 минут гости отыгрались усилиями Коряна. А в заключительной 10-минутке забили еще дважды. Итог – 1:3 в пользу «армейцев». На данный момент «Тюмень» с 11 очками располагается на 11-м месте в таблице ФНЛ. Однако большинство команд свои матчи 10 тура проведут позже. «СКА-Хабаровск», набрав 14 очков, поднялся на седьмую строчку в таблице.