Бизнес Покататься на снегоходе сможет любой желающий

Покататься на снегоходе сможет любой желающий

Тест-драйв снегоходов «Динго» проводит компания «Шинтоп» в Тюмени каждые выходные. Предварительно записавшись в автомаркете, участники тест-драйва могут бесплатно покататься на снегоходе и самостоятельно оценить его технические характеристики.

Снегоходы «Динго» – это уникальная разработка российских инженеров. «Динго» бросает вызов распространенному стереотипу о том, что «снегоход – это дорого».

В отличие от снегоходов известных марок, стоимостью в несколько сотен тысяч рублей, «Динго» самой последней модели обойдется своему владельцу не дороже 90 тысяч. А стоимость самой младшей модели, мотобуксировщика «Мухтар», в среднем составляет около 47 тысяч рублей.

При этом качественные характеристики техники уже получили высокую оценку потребителей. Снегоход быстро завоевывает популярность среди любителей активного отдыха благодаря своей компактности, которая существенно облегчает его перевозку и хранение.

Снегоход легко разбирается и собирается без использования каких-либо инструментов за 10 минут, что позволяет перевозить его в багажнике легкового автомобиля. Приятным сюрпризом для многих является и такая деталь, как подогрев ручек руля.

В стремлении сделать снегоходы максимально доступными для широкой аудитории компания «Шинтоп» предлагает покупать их в рассрочку на четыре месяца, без всяких переплат. Учитывая невысокую стоимость техники, это предложение делает «Динго» поистине народными снегоходами.

Записаться на бесплатный тест-драйв снегохода «Динго» можно в автомаркете «Шинтоп», узнать подробности – на сайте.

Автоцентр «Шинтоп»,
ул. Республики, 256/3 (тел.: 688-299),
ул. Республики, 254Г (тел.: 688-262),
ул. Мельникайте, 137А (тел.: 683-232),
ул. Эрвье, 9 (тел.: 489-848).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем