Бизнес «Солнечная долина» продает бизнес

«Солнечная долина» продает бизнес

Выпал снег, и уже через несколько недель на Урале в полную силу вступит долгожданный горнолыжный сезон. Где уральским туристам и всем любителям горнолыжных видов спорта можно будет активно проводить будни и выходные? А где коротать дни и вечера, укрывшись пледом или наслаждаясь прогулкой под падающим пушистым снегом? Идеальным местом для этого готов стать поселок Sunny Valley на территории горнолыжного центра «Солнечная Долина». Он уже полностью готов к отдыху владельцев апартаментов, и у каждого сейчас есть шанс приобрести здесь апартаменты по выгодной цене.

Важно знать, что цена на один квадратный метр недвижимости в Sunny Valley первого числа каждого месяца подрастает на один процент. Дома сданы, апартаменты уже насыщены всей необходимой мебелью и техникой и ждут с нетерпением своих будущих хозяев. Кстати, каждый из них становится не просто владельцем жилого объекта, но еще и собственником своего бизнеса: при желании апартаменты на время отсутствия можно сдавать в управление управляющей компании. А если приобрести апартаменты до конца этого года, то «Национальный парк спорта и туризма "Тургояк"» гарантирует ежегодную прибыль от его сдачи в аренду в размере 10 процентов годовых от стоимости объекта недвижимости. При этом все затраты на содержание и ремонт управляющая компания возьмет на себя – подробнее на Chel.ru.

1 из 4

Комфорт и зимние забавы гарантированы

Поселившись в поселке Sunny Valley, можно забыть о надоевшей городской суете, омрачающих настроение пробках, выхлопных газах и прочем, что отталкивает в шумных мегаполисах, и наслаждаться невероятно чистым воздухом и живописной природой. При этом продуманный до мелочей уют, всевозможные удобства, присущие жизни в современном городе и множество возможностей для незабываемого отдыха – все это жителям и гостям поселка гарантировано.

Дело в том, что поселок Sunny Valley – это восхитительное место на одной из площадок масштабного и уникального проекта «Национальный парк спорта и туризма "Тургояк"». Этот проект включает в себя еще апарт-отели в «Тургояк-Сити» и все, что только можно пожелать для удобной и разнообразной жизни. В распоряжении владельцев недвижимости – площадка горнолыжного центра «Солнечная долина» с уже действующей инфраструктурой. Попасть из Sunny Valley в эту Мекку для любителей катания на горных лыжах, сноуборде и иных зимних забав невероятно просто – поселок находится в 50 метрах от кресельного подъемника на ГЛЦ «Солнечная долина».

На территории также расположены рестораны, банный комплекс с собственной запрудой, спа-комплекс, детский клуб с аниматорами, теннисные корты, футбольная площадка, детская игровая площадка, один из самых больших в России веревочных парков, наподобие «Лесного экстрима», можно взять в прокат квадроциклы и сноуборды... Пожалуй, здесь каждый может найти занятие по душе в любое время года.

При этом в поселке уже построены все инженерные коммуникации – абсолютно новый центральный напорный коллектор, светодиодное освещение, собственная электроподстанция на 1,5 МВт, газопровод, проведен оптоволоконный Интернет, все тротуары вымощены натуральным камнем. То есть площадка абсолютно не зависима от каких-либо внешних воздействий.

Цены растут, предложение сокращается

Поселок Sunny Valley рассчитан примерно на 60 семей. Будущие собственники могут поселиться как в отдельных домах, так и в апартаментах в специальных апарт-отелях. При этом площади недвижимости запланированы на любые вкусы и потребности: апартаменты – от 65 до 85 квадратных метров, а дома – от 130 до 340 квадратных метров. Есть возможность приобрести даже мини-гостиницу, которую затем сдавать в аренду туристам, ценящим прелести уральской природы и проживание в экологически чистом месте.

На сегодняшний день в курортном поселке построено и сдано в эксплуатацию четыре двухэтажных дома-шале. Сдача в эксплуатацию пятого дома запланирована на 1 декабря, но треть номеров в нем уже раскуплена. Апартаменты уже насыщены всей необходимой мебелью и техникой и ждут с нетерпением своих будущих владельцев. Покупатели получают не только уютные квартиры удобной планировки с дизайном, который им понравится, но и встраиваемую мебель, сантехнику и технику класса люкс (LED-телевизор в каждой комнате, холодильник, встроенные духовой шкаф и термопанель, вытяжку, теплый водяной пол, электрический камин и так далее), Интернет, спутниковое и IP-телевидение.

И чем раньше у недвижимости в Sunny Valley появятся собственники, тем выгоднее им будет обладать квадратными метрами. Во-первых, в первый день каждого месяца стоимость одного квадратного метра в поселке увеличивается на один процент. А, во-вторых, покупая недвижимость здесь, можно быть не просто владельцем жилого объекта, а собственником своего бизнеса: при желании свой апартамент во время отсутствия можно сдавать в управление управляющей компании с многолетним опытом успешной работы.

И если приобрести апартамент до конца этого года, то «Национальный парк спорта и туризма "Тургояк"» гарантирует ежегодную прибыль от его сдачи в аренду в размере 10 процентов годовых от стоимости объекта недвижимости. Система абсолютно гибкая. К примеру, можно приехать на денек-другой на отдых, а завтра уже сдать площадь в аренду по акту. При этом все риски по порче имущества во время сдачи апартамента в аренду несет на себе управляющая компания.

Пожалуй, стоит успеть стать обладателем места, где можно отдыхать с удовольствием или стать обладателем своего бизнеса! Для этого нужно позвонить в офис отдела продаж курортного поселка Sunny Valley по телефону 8-351-22-000-22.

Посмотреть проект «Национальный парк спорта и туризма "Тургояк"» на карте.

Элитный поселок Sunny Valley;
Sv-turgoyak.ru.

«Тургояк-Сити»;
Turgoyak-park.com.

Телефон: 8 (351) 22-000-22, 8-912-770-33-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем