Бизнес MAST BE: хорошая вещь должна служить долго

MAST BE: хорошая вещь должна служить долго

Уже давно секонд-хенды в Тюмени завоевали популярность как среди бережливых горожан, предпочитающих покупать одежду высокого качества по демократичным ценам, так и у поклонников уникальных, винтажных, ярких вещей, каких в стоковых магазинах великое множество. Вдвойне приятно попасть на распродажу в секонд-хенд, когда стоимость одной вещи не превышает ста рублей. Такие акции проводятся в магазине MAST BE (ул. Валерии Гнаровской, д.7) с завидной регулярностью.

Федеральная сеть секонд-хендов MAST BE известна покупателям, как удобные магазины одежды высокого качества. Здесь можно встретить женскую, мужскую и детскую одежду. Кроме того, в ассортименте имеется домашний текстиль, обувь и аксессуары: сумки, ремни, игрушки. И это все необязательно одежда «вторых рук», в тюменском магазине MAST BE, площадь которого свыше 500 квадратных меров, большой ассортимент новой одежды прошлых коллекций таких известных марок, как Mexx, Lacoste, Replay, Benetton, Disney и другие.

Постоянных покупателей не пугают вещи из «вторых рук», поскольку все они в отличном состоянии.

В каждом магазине MAST BE коллекция полностью меняется один раз в две недели. Каждое поступление – это тысячи вещей отличного европейского качества и хороший повод для распродажи.

1 из 11

Система скидок здесь имеет два цикла: с каждой пятницы по нечетным неделям можно купить понравившуюся вещь всего за полцены, а в четные недели проводится рублевая распродажа товара. Так, любая вещь европейского фасона MAST BE 25 августа будет стоить всего 90 рублей, цена будет снижаться до 28 августа, пока не достигнет своего минимума – 50 рублей. Скидка распространяется не только на вещи вторичной носки, но и на стоковую одежду известных мировых брендов. С 29 августа покупателей уже ждет новое поступление одежды и аксессуаров сезона осень-зима.

Адрес: Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, д.7, ТЦ «Тетрис», 2 этаж,
телефон.: 61-48-50,
график работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем