Бизнес «Дом.ru Бизнес» дает возможность управлять бизнесом из любой точки мира

«Дом.ru Бизнес» дает возможность управлять бизнесом из любой точки мира

Успешные руководители все чаще задумываются о переводе бизнес-процессов в «облака», справедливо рассматривая их как инструмент контроля за бизнес-процессами во время отпуска или деловой поездки.

Сегодня облачная АТС способна заменить привычную, но уже не отвечающую современным бизнес-требованиям офисную АТС. Возможности облачной АТС от «Дом.ru Бизнес» выходят за рамки привычного функционала: многоканальный номер позволит клиентам дозвониться в офис компании в любое время. Статистика вызовов и запись разговоров дает возможность объективно оценить качество обработки вызовов сотрудниками и формирует основу для развития качества и эффективности привлечения и удержания клиентов.

Телеком-решения от «Дом.ru Бизнес» экономичны и легко подстраиваются под потребности конкретного бизнеса, позволяя сохранить полный контроль вне зависимости от того, в какой точке мира находится руководитель. Нужен только доступ в Интернет.

«Меня часто не бывает в офисе, но, находясь на переговорах, в командировках по стране или за ее пределами, я всегда могу выйти в Интернет и через личный кабинет выяснить, что происходит в офисе, какие звонки и от каких клиентов приняли сотрудники. Это возможно благодаря функции записи вызовов, что позволяет держать качество обслуживания клиентов под контролем», – говорит директор компании «ТемпМенеджмент» (Нижний Новгород) Александр Красильников.

С ним согласен и владелец журнала «Выбирай» (Ижевск) Владимир Сычев: «Мы выбрали облачную АТС от «Дом.ru Бизнес», и теперь наши расходы на связь составляют всего две-три тысячи рублей в месяц. Но дело не только в экономии. Благодаря записи разговоров сотрудники редакции имеют доступ к любым данным, которые были получены путем телефонного интервью: все цифры, должности и комментарии всегда доступны».

Фото: Фото предоставлено компанией «ЭР-Телеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем