Бизнес Дом кино приглашает на праздник

Дом кино приглашает на праздник

В четверг, 25 декабря, в 19 часов в торгово-развлекательном центре «Фаворит» состоится рождественский праздник «С днем рождения, тюменский Дом кино!», в рамках которого состоится торжественная церемония официального открытия второй очереди тюменского Дома

" src=

В четверг, 25 декабря, в 19 часов в торгово-развлекательном центре «Фаворит» состоится рождественский праздник «С днем рождения, тюменский Дом кино!», в рамках которого состоится торжественная церемония официального открытия второй очереди тюменского Дома кино.

Тюменский Дом кино был создан в 2005 году на базе Дворца национальных культур «Строитель». За три года своего развития он стал важным очагом культуры и любимым местом досуга жителей и гостей нашего города и Тюменской области. Тюменский Дом кино сегодня – это:

  • ежегодные Национальные фестивали кино;

  • собственный фильмофонд на 500 художественных, документальных и мультипликационных фильмов;

  • премьеры лучших фильмов;

  • благотворительные сеансы для детских домов, реабилитационных центров, ветеранских организаций;

  • сотрудничество с образовательным комплексом Тюмени и Тюменской области, включая школы, средние и высшие учебные заведения.

Программа презентации тюменского Дома кино:

12:00–18:30 – конкурсы, лотереи, розыгрыш призов среди посетителей ТРЦ «Фаворит»;
19:00–19:25 – торжественное открытие тюменского Дома кино. Выступление VIP-персон и партнеров Дома кино. Концертная программа с участием молодежной музыкальной группы.

Фото: Фото предоставлены тюменским Домом кино
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем