Бизнес Республика шопинга и развлечений «ПА-НА-МА» открывается!

Республика шопинга и развлечений «ПА-НА-МА» открывается!

Долгожданное открытие Республики шопинга и развлечений «ПА-НА-МА», состоится 20 декабря этого года! ТРЦ расположен в нескольких минутах езды от центра Тюмени по адресу ул. 2-я Луговая, дом 30. Якорными арендаторами ТРЦ «ПА-НА-МА» станут новый для Тюмени г

" src=

Долгожданное открытие Республики шопинга и развлечений «ПА-НА-МА», состоится 20 декабря этого года! ТРЦ расположен в нескольких минутах езды от центра Тюмени по адресу ул. 2-я Луговая, дом 30.

Якорными арендаторами ТРЦ «ПА-НА-МА» станут новый для Тюмени гипермаркет товаров для дома «Санта-Хаус» и спортивный магазин «Чемпион», а основным магнитом обещает стать семейный развлекательный центр «МультиЛэнд», который займет почти целый этаж и предложит самые современные развлечения, рассчитанные на детей от девяти месяцев и на взрослых. Торговая галерея «ПА-НА-МА» будет представлена как уже знакомыми горожанам марками, так и абсолютно новыми для Тюмени.

Торговая галерея к 20 декабря будет представлена как уже знакомыми марками «Л'Этуаль», «Буду мамой», Palmetta, «Этти детти», так и абсолютно новыми для Тюмени: магазин детской одежды Wenice, молодежной моды Mountain, компания по продаже ювелирных изделий «Ювелюкс», женской одежды Personage.

Во второй очереди откроются «Глория Джинс», гипермаркет бытовой техники «Домо», «Окейс», компьютерный магазин «Арсенал+», будут представлены детская марка одежды «Рикки-Тикки», магазины нижнего белья Milavitsa и Holstinka, магазин верхней одежды Alaska, детской обуви «Осьминожка», магазин «Подарки», магазин нижнего белья и домашней одежды Sun&Moon, мультибрендовый магазин Sels, магазин Модного Дома «Кусенков», эротической моды Amoretto, Finn Flare, детской и подростковой одежды «Тинейджер», итальянской домашней одежды Italian Fashion, боулинг, бильярд и уже зарекомендовавший себя в Тюмени гипермаркет «Перекресток».

Фото: Иллюстрация с сайта Owental.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем