Бизнес Супермаркет спешит на помощь

Супермаркет спешит на помощь

Сегодня в Тюмени и области 33 банка предлагают заемщикам 248 ипотечных программ. Рядовому заёмщику становится всё труднее ориентироваться в этом многообразии. Как не прогадать и выбрать самое выгодное решение? Как не пропустить важные условия...

" src=

Сегодня в Тюмени и области 33 банка предлагают заемщикам 248 ипотечных программ. Рядовому заёмщику становится всё труднее ориентироваться в этом многообразии. Как не прогадать и выбрать самое выгодное решение? Как не пропустить важные условия в десятках страниц кредитной документации? Одним словом, как сделать так, чтобы потом не было мучительно больно? На помощь приходит супермаркет кредитов – решение столь же гениальное, сколь и простое, – розничные технологии, пришедшие на рынок финансовых услуг.


Сегодня в ассортименте – ипотека и не только!

Что же ждёт клиента в необычном супермаркете? Профессионально подготовленные консультанты выяснят его потребности: какое жильё он хотел бы приобрести, на какой срок взять кредит, в какой валюте, какой первоначальный взнос он планирует внести, а также оценят его финансовые возможности: доход, сбережения, активы в собственности, наличие созаёмщиков. Эти данные анализируются при помощи специальной программы, и из обширной базы данных выбирается оптимальное кредитное решение. Затем клиенту помогут сформировать необходимый пакет документов и окажут услуги по сопровождению вплоть до выдачи кредита одним из банков-партнеров или завершения ипотечной сделки.

Чем супермаркет отличается от банка? Прежде всего выбором. Банк предложит вам на выбор несколько кредитных программ – в супермаркете кредитов представлены сотни предложений от нескольких десятков банков, и не только банков: ещё и услуги страховых и инвестиционных компаний. «Вам срок кредита побольше, поменьше? В какой валюте будем брать? Ставочку какую желаете? А вот страховочку свеженькую завезли, посмотрите? Потребительские есть хорошие кредиты, сам брал – завернуть?»


Договор дороже денег?

Отнюдь! Договор с ООО «Кредитмарт» намного дешевле тех денег, которые потратил бы клиент на самостоятельные поиски оптимального кредитного решения. Заключив договор, каждый клиент получает право на десятилетнее комплексное обслуживание: клиент может неограниченное количество раз обращаться в компанию за профессиональными консультациями, подобрать с помощью специалистов ООО «Кредитмарт» неограниченное количество финансовых решений.

Компания сопровождает клиента на всех этапах решения его финансовых задач. Например, при ипотечном кредитовании – с первой консультации и вплоть до момента государственной регистрации ипотечной сделки.

Обслуживание носит комплексный характер: клиенту не просто подбирается наиболее подходящий кредит, а из различных продуктов конструируется оптимальное финансовое решение. При решении жилищного вопроса может быть подобран не только оптимальный ипотечный кредит, но и наиболее выгодный тариф комплексного ипотечного страхования и выгодный потребительский кредит на проведения ремонта.


Почему именно десять?

Одна из особенностей рынка розничного кредитования в России – всеобщее желание погашать кредиты досрочно. Так, средний срок жизни ипотечного кредита составляет порядка семи лет за счёт досрочного погашения. Но и в ходе этого не столь долгого периода времени у заёмщика возникают потребности в самых разных финансовых продуктах. Рефинансировать ипотечный кредит под более выгодные условия, взять дополнительные кредиты (на ремонт, мебель, автомобиль), консолидировать задолженность (объединить разные кредиты из разных банков в один), инвестировать сбережения... Кредитные брокеры готовы быть вместе с клиентом всё это время, консультировать его, подбирать оптимальные финансовые решения. Именно поэтому выбран срок в десять лет.


Столица нефти и газа

Рынки недвижимости и ипотечного кредитования в Тюменском регионе развиваются быстрыми темпами. Ввод в эксплуатацию жилья в Тюмени в 2007 году превысил 506 тысяч квадратных метров. Это составляет 125% по отношению к показателю предыдущего года. В этом году город выйдет на показатель в 700 тысяч квадратных метров жилья.

По данным ЦБ РФ, совокупная задолженность по кредитам на покупку жилья, выданным физическим лицам, на 1 апреля 2008 года составила в Тюменской области 57 миллиардов 546,7 миллиона рублей. Таким образом, Тюменская область стала вторым «самым ипотечным» регионом в стране, обогнав Московскую область.

Выход на рынок региона супермаркета кредитов ООО «Кредитмарт» – кредитного брокера федерального уровня – принесёт передовой западный и российский опыт, технологии, уникальную бизнес-модель и высокий уровень клиентского обслуживания. Это будет способствовать увеличению ёмкости рынка финансовых услуг и их более глубокому проникновению в клиентскую базу, поддержанию добросовестной конкуренции, повышению финансовой грамотности населения.

Без сомнения, тюменцы очень скоро оценят по достоинству шопинг в супермаркете кредитов. Получить нужный финансовый продукт станет так же привычно и легко, как сходить за хлебом или молоком.

Приятных покупок!

ООО «Кредитмарт»:
Адрес: Тюмень, улица Советская, 55/6,
телефон: (3452) 39-60-28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем