Бизнес Новый тур предлагает отель семейного отдыха FonGrad

Новый тур предлагает отель семейного отдыха FonGrad

По прогнозам специалистов, семейный отдых в России этим летом будет на пике популярности. А что мы знаем о хорошем семейном отдыхе, кроме того, что он подразумевает наличие детей, а значит, должен быть особенно тщательно продуман и организован? Хороший се

" src=

По прогнозам специалистов, семейный отдых в России этим летом будет на пике популярности. А что мы знаем о хорошем семейном отдыхе, кроме того, что он подразумевает наличие детей, а значит, должен быть особенно тщательно продуман и организован?

Хороший семейный отдых – это, прежде всего, смена обстановки. Ведь как бы ни радовал своими успехами любимый карапуз, счастливое «заточение» с ним в четырех стенах с эпизодическим посещением детского магазина и парка аттракционов может довести до отчаяния любых родителей.

Жаль только, что многие до сих пор считают, что «сменить обстановку» можно лишь за границей. Во-первых, преодолевать большие расстояния и томиться в ожидании самолета в шумных аэропортах с ребенком наперевес – удовольствие сомнительное. Во-вторых, неизвестно, как воспримет перемену климата и часового пояса ваш малыш. В-третьих, достойные места для хорошего семейного отдыха существуют и в родных краях.

Семь волшебных дней

Знаменитый FonGrad Resort SPA Hotel, расположенный среди живописных Уральских гор, на берегу чистейшего озера Тургояк, специально к наступающему лету разработал очередной тур. Он предназначен для семейного отдыха и называется «Сказочная неделя на озере».

Профессионалы отеля постарались учесть все детали и сделать отдых интересным и запоминающимся. Яркие впечатления от пребывания всей семьей в чудесном уголке природы в атмосфере сказочного замка не сможет омрачить даже капризная уральская погода. Да-да, в отеле FonGrad предусмотрели и это, правда, разгонять тучи самолетами не будут... Впрочем, это и не понадобится: запланирована волшебная неделя отдыха, каждый день которой пройдет интересно и будет полон положительных эмоций и открытий, независимо от того, какая погода будет на улице...

В отеле FonGrad гостей ждет размещение в красивом комфортабельном номере, изысканный и разнообразный шведский стол в ресторане отеля и столь же разнообразные программы семейного досуга. Любителей традиционного пляжного отдыха ждет солнечное побережье Тургояка: здесь можно искупаться в бодрящей воде горного озера, после которой, как утверждает молва, никогда не бывает холодно. Можно, загорая на удобных шезлонгах, к концу тура стать обладателями красивого, ровного и стойкого уральского загара. Настоящее раздолье для детворы – аквапарк отеля. Малыши (проверено тысячами детей отдыхающих!) будут в полном восторге от его развлечений и многочисленных горок.

После пребывания на пляже можно расслабиться в профессиональном SPA-центре отеля. Уникальные процедуры, которые сочетает в себе SPA-капсула (инфракрасный нагрев, талассотерапия, ароматерапия, душ Виши, гидромассаж) помогают вернуть гармонию души и тела и дают эффективные, видимые результаты. В SPA-центре FonGrad разработано специальное «летнее меню», в которое входят пилинги для ровного загара, обертывания и массажи для избавления от целлюлита и лишнего веса. Всегда к услугам отдыхающих банный комплекс отеля: влажный воздух турецкого хамама, сухой жар финской сауны, русская банька с березовым веником и ароматным травяным чаем, просторный бассейн с прохладной озерной водой.

" src=

Развлечения по-уральски

Для любителей экстрима отель FonGrad предлагает захватывающие путешествия на УАЗиках и квадрациклах на гору Крутой ключ, высота которой – 1170 м. Удивительные ощущения, когда дух захватывает от красоты и свободы, гарантированы!

Организаторы отеля FonGrad разработали интересные экскурсионные туры: поездки на комфортабельном автобусе в уникальный Ильменский заповедник, известный своими самоцветами и каменными поделками народных умельцев; путешествие на яхтах по Тургояку, дно которого, говорят, просматривается в любой точке озера; пешие прогулки, поездки на горных велосипедах...

Чего только стоит экскурсия на таинственный остров Веры! Там сейчас ведутся археологические раскопки, результаты которых, по прогнозам ученых, затмят даже Аркаим. Здесь можно увидеть символ поклонения старообрядцев и сфотографироваться у мегалитов с тысячелетней историей... А еще во время недельного тура семейного отдыха можно порыбачить на соседнем озере Инышко, или организовать выездную рыбалку на озеро Теренкуль и встретить там рассвет...

Для юных путешественников

Как поется в одной детской песенке, «в каждом маленьком ребенке есть по двести грамм взрывчатки или целых полкило»... Ну, разве весь этот арсенал боеприпасов можно полноценно выплеснуть дома? А вот в отеле FonGrad можно! Юным путешественникам предлагают интересные экскурсии, веселые занятия спортом на свежем воздухе под руководством инструктора, уроки плавания в бассейне.

Кроме того, для детей в отеле есть детская комната, где можно играть под присмотром опытных воспитателей; центр детского творчества, где малыши научатся рисовать, шить мягкие игрушки, лепить и смогут продемонстрировать свои таланты родителям на специальных выставках.

Заезды в отель FonGrad на недельные туры семейного отдыха «Сказочная неделя на озере» начинаются с 15 июня. Справки по турам и заказ номеров по телефонам: (3513) 29-85-00, 54-53-47. Сайт отеля: www.fongrad.com.

Фото: Фото предоставлено отелем FonGrad
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем