Бизнес Конференция по франчайзингу пройдет в Екатеринбурге

Конференция по франчайзингу пройдет в Екатеринбурге

Первую региональную конференцию-выставку по франчайзингу «Франчайзинг: новые возможности бизнеса» 14 декабря 2007 года проводит журнал для бизнеса и карьеры «Деловой квартал»...

" src=

Первую региональную конференцию-выставку по франчайзингу «Франчайзинг: новые возможности бизнеса» 14 декабря 2007 года проводит журнал для бизнеса и карьеры «Деловой квартал» совместно с профессиональным ресурсом по поиску франчайзингового партнера Beboss.ru. Место проведения конференции – г. Екатеринбург, центр международной торговли «Екатеринбург», Куйбышева, 44.

Использование франчайзинговой схемы – одна из основных возможных стратегий развития локальных компаний. Все больше предпринимателей рассматривают возможность открыть новый бизнес с наименьшим капиталовложением и снизить управленческий риск. Количество предлагаемых франшиз увеличивается стремительно – по оценкам консалтинговой компании «FRANSH Стратегия роста», за последние пять лет рынок франшиз вырос в 10 раз – с 60 до 600 компаний-франчайзоров. Это расширяет выбор потенциальных компаний-франчайзи, но одновременно и усложняет его.

Стремясь обсудить наиболее животрепещущие проблемы франчайзингового бизнеса и придать ему новый импульс, журнал «Деловой квартал» и профессиональный ресурс по поиску франчайзингового партнера Beboss.ru впервые на Урале организуют масштабный бизнес-форум.

В нем примут участие представители федеральных компаний-франчайзеров, эксперты и консультанты в области франчайзинга, специалисты по юридическим и правовым вопросам, с одной стороны, и предприниматели, заинтересованные в покупке франшизы, с другой.

На конференции будут представлены предложения более 30 компаний, продающих свои франшизы в сегментах: товарные франшизы, сфера услуг и HoReCa. В конференции планируют принять участие компании-франчайзеры: «Дом.ру» (Москва), «Миэль – Франчайзинг» (Москва), «Спортмастер» (Москва), «Китай-Город» (Екатеринбург), Pur Pur (Москва), Dolcevita (Москва), «Центр Обувь» (Москва) и другие.

Темы конференции:

· Состояние франчайзинга в России.

· Выгоды и риски франчайзинговой модели в современных бизнес-условиях.

· Отношения франчайзора и франчайзи.

· На что обратить внимание при выборе франшизы.

· Может ли франчайзинг быть выгоден для франчайзера и франчайзи.

· Кредитное финансирование компаний-франчайзи.

· Как оформить отношения франчайзора и франчайзи: правовые аспекты.

Организаторы ожидают на конференции около 130-150 участников из разных городов УрФО. Участие платное.

Подробная информация о конференции и регистрация – на сайте компании «Деловой Квартал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем