Бизнес Кому доверить груз?

Кому доверить груз?

В условиях усиления конкурентной среды и роста объемов бизнеса себестоимость перевозки грузов имеет значение как для предпринимателей и производства, так и для конечного потребителя.

Сборные грузоперевозки автотранспортом по России на сегодняшний день являются одним из самых выгодных видов транспортировки груза благодаря коротким срокам доставки, высокой степени сохранности и низкой стоимости. Именно поэтому агентство грузоперевозок «Север-Юг» запустило новое направление – доставку сборных грузов по России от одного килограмма.

Группа компаний «Север-Юг» более 12 лет успешно оказывает услуги в сфере международной и внутрироссийской транспортной логистики, осуществляя доставку грузов различными видами транспорта: авиационным, автомобильным, морским. Накоплен значительный опыт в бережной складской обработке.

Перевозка сборных грузов на регулярных маршрутах из таких крупных городов, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и других является наиболее востребованным способом грузоперевозок как для производственных, торговых и сервисных компаний, так и для частных лиц.

Специалисты компании помогут рассчитать стоимость доставки груза по интересующим направлениям, расскажут о дополнительных видах услуг. Получить более подробную информацию можно на сайте.

Складской сервис организован таким образом, что экспедиторам не нужно стоять в очереди грузополучателей, а это экономит время заказчика и время его партнеров. При необходимости можно заказать услугу доставки груза на склад или ответственное хранение с последующей доставкой к указанным адресатам, а также любой другой дополнительный сервис.

ООО «АГ «Север-Юг» Тюменское» предлагает отдельную услугу физическим лицам – доставку посылок и бандеролей (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень). Заказчикам не нужно самостоятельно упаковывать и стоять в очереди – все это сделают сотрудники компании. Данная услуга является готовым решением подарка на грядущий Новый год: послать презент родственникам или деловым партнерам не потребует лишних затрат и времени.

Кстати, в настоящее время в компании «Север-Юг» действует специальная акция: каждому новому клиенту – подарок. Ее подробности можно узнать у сотрудников компании.

ООО «АГ «Север-Юг» Тюменское»,
адрес: Тюмень, ул. Республики, 252а;
тел.: 8 (3452) 68-25-00, 68-25-05;
Ubrok.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем