Бизнес Бухгалтеры теперь верят в чудеса

Бухгалтеры теперь верят в чудеса

«Ах, как хорошо было бы, если бы самые лучшие и авторитетные лекторы сами приезжали к нам домой и проводили лекции, пока мы занимаемся домашними делами», – разве не об этом мечтают многие бухгалтеры? Но только не те, кто знаком с «Системой Главбух»! Након

«Ах, как хорошо было бы, если бы самые лучшие и авторитетные лекторы сами приезжали к нам домой и проводили лекции, пока мы занимаемся домашними делами», – разве не об этом мечтают многие бухгалтеры? Но только не те, кто знаком с «Системой Главбух»! Наконец и специалисты Тюменской области смогут воспользоваться революционно новой бухгалтерской системой, включившая в себя не только достижения всех существующих справочно-правовых систем, но и качественно новые подходы к предоставлению действительно эксклюзивной информации.

Не секрет, что многие из бухгалтеров посещают семинары лишь один раз в квартал, кто-то и вовсе не имеет такой возможности, так как расходы на командировки и обучение для компаний оказываются слишком затратными. А законодательство изменяется чуть ли не каждый день, и информация об этом не всегда сразу появляется в Интернете. Как же быть в курсе всех изменений, ведь эти знания – основа бухгалтерской деятельности?

Те, кто уже успел познакомиться с «Системой Главбух» не мечтают о новых технологиях, а на деле осуществляют свои желания. Что еще нужно бухгалтеру для экономии времени и облегчения труда? «Система Главбух» знает ответ на этот вопрос. Каждый специалист сталкивается с поистине объемной и нудной бумажной работой – составление различных внутренних документов, налоговой отчетности и прочего отнимает у бухгалтера все время и не оставляет даже минутки для отдыха.

Собранное в одном источнике законодательство, ежедневно пополняемое и упорядоченное в единой поисковой системе, позволит бухгалтеру экономить свое время. Единая официальная точка зрения по вопросам бухучета и налогообложения от представителей министерств и ведомств позволяет оптимизировать затраты и защититься от штрафов. БСС предназначена для бухгалтеров и руководителей компаний. Для работы в системе не требуется специфических знаний и навыков.

«Система Главбух» подходит для всех типов бизнеса. Она содержит весь необходимый документооборот в сферах налогообложения, учета и кадрового дела. Любая форма документа находящаяся в системе, всегда актуальна и может использоваться сразу, ведь достаточно подставить только свои данные и документ готов. В системе уже есть большое количество периодики, книг и справочников. Журнал «Главбух», различные отраслевые журналы – все это предоставлено в удобных электронных версиях.

«Система Главбух» собрала под единой эгидой лучших специалистов министерств и ведомств страны: Минфина, ФНС, ФСС и Минздравсоцразвития России. Каждый бухгалтер знает: в работе ценна информация только из авторитетных источников. Именно поэтому профессионалы выбирают «Систему Главбух» – авторитет и уровень авторов системы не вызывает сомнений, ведь помимо предоставления актуальных рекомендаций, они принимают непосредственное участие в разработке законодательства, с которым впоследствии работают бухгалтеры.

Каждая рекомендация – настоящее открытие, ведь в ней содержится детальный анализ всех возможных ситуаций, бухгалтерские проводки, точный, аргументированный ответ на любой вопрос. Возможности интернета дали огромное количество преимуществ – система мобильна и не имеет привязки к рабочему месту, а значит, вы сможете получить нужную информацию в любом уголке мира. Безусловно, огромным плюсом является ежедневное обновление системы – вы никогда не получите устаревшей информации и будете в курсе самых свежих обновлений законодательства, а также любых изменений, связанных с вашей профессиональной деятельностью.

Все вышеописанное звучит, как сказка. Сказка не для всех, а лишь для тех, кто в сумасшедшем темпе работы забывал об отдыхе, для тех, кто не верил, что даже у бухгалтера когда-нибудь будет свой инструмент, свое незаменимое подспорье в работе. Но время сказок закончилось, и прогресс дарит нам сон наяву. Пользователи всех версий БСС «Система Главбух» получают доступ к уникальной услуге – горячей линии по вопросам бухучета и налогообложения. Наши консультанты в течение 24 часов подготовят ответы на наиболее сложные вопросы, возникающие в ходе вашей профессиональной деятельности.

Оформляйте подписку на систему только у официальных дилеров. В декабре вас ждут головокружительные предложения, море подарков и акций!

Звоните до 15 декабря и получите бесплатный доступ к БСС «Система Главбух»!

Официальный дилер по Тюменской области, ХМАО, ЯНАО – ООО «Прессбюро»

Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, 9, оф.307.
Телефоны: (3452) 52-18-38, 69-64-32, 8-9222-48-000-9.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены ООО «Прессбюро»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем