Бизнес 1930 год. Интернет. Рембыттехника

1930 год. Интернет. Рембыттехника

Не так давно в Тюмени открылся и успешно функционирует интернет-магазин электроники и бытовой техники RBT.ru. Доступность в Тюмени крупнейшего интернет-магазина – это абсолютно закономерный и своевременный шаг...

Компания Рембыттехника была образована в далёком 1930 году, а не так давно в Тюмени открылся и успешно функционирует интернет-магазин электроники и бытовой техники RBT.ru.

Доступность в Тюмени крупнейшего интернет-магазина – это абсолютно закономерный и своевременный шаг Рембыттехники. Ведь именно РБТ немецкая компания Siemens назвала золотым дилером и наградила почётным дипломом и золотой медалью.

РБТ долгие годы является официальным дилером таких компаний, как Ariston, Indesit, Rowenta,Tefal, Ardo, Braun, Stinol, «Атлант». Свыше 20 тысяч позиций этих и других производителей представлены в интернет-магазине.


Интернет покупка – это просто!

Странно, но многие до сих пор думают, что процесс покупки в Интернете – это не человечески сложный процесс. При этом буквально на каждом этапе покупки могут выкрасть пин-код банковской карточки.

А ведь всё намного проще! Процесс покупки в RBT.ru можно представить в виде несложной схемы:

  1. Заходите на сайт и отмечаете свой город;

  2. Выбираете товар;

  3. Оформляете заказ:

  • на сайте;

  • по E-mail

  • по телефону

  1. С вами связывается консультант-оператор для уточнения деталей заказа;

  2. Вам доставляют товар и вы оплачиваете его (наличным или безналичным способом).

Вот и всё! В случае возникновения проблем с товаром все гарантийные обязательства продавца и производителя действуют точно так же, как при покупке в реальном салоне.


Почему это удобно и выгодно?

Самое главное преимущество – это, конечно же, существенная экономия финансов. За счёт того, что продавец может не тратиться на торговые площади и обслуживающий их персонал, цены в интернет-магазине ниже в среднем на 15%.

На сайте есть специальная форма сравнения товаров. Отметив в ней нужные ценовые и технические характеристики искомого товара, вы сделаете оптимально правильный выбор.

Отметим, что такое преимущество перед offline-магазином сохраняется постоянно. Это не временная акция или бонус. Цены в интернет-магазине реально ниже.

Большинство современных людей выбирают мобильность. Они ценят время, не желая разменивать его на частые хождения по магазинам. В сравнении с обычной схемой продажи процесс покупки в интернет-магазине происходит практически мгновенно.

Если вы не любите тратить лишние время и деньги, то интернет-магазин будет достойным дополнением к традиционным видам покупок.

Ждём жителей Тюмени в виртуальном салоне электроники и бытовой техники RBT.ru!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем