Бизнес Весенний призыв от «Галерея АРТ»

Весенний призыв от «Галерея АРТ»

У тюменцев есть шанс усилить эффект наступления весны, окончательно избавив свой дом от зимней бесцетности и уныния морозных дней. Весна – это время перемен, когда каждый стремится наполнить свою жизнь яркими красками. Салон штор «Галерея АРТ» предлагает

У тюменцев есть шанс усилить эффект наступления весны, окончательно избавив свой дом от зимней бесцветности и уныния морозных дней.

Весна – это время перемен, когда каждый стремится наполнить свою жизнь яркими красками. Салон штор «Галерея АРТ» предлагает расширить границы вашего кругозора и уделить внимание не только себе, но и своему дому, а именно: расставить яркие акценты, повесить новые шторы, поставить пуфик, разложить разноцветные подушки, заправить яркий плед – одним словом, расцветить интерьер яркими деталями. Все это и даже больше помогут осуществить дизайнеры «Галерея АРТ».

Какая может быть весна без презентации новой коллекции? Хит этой весны – итальянский бренд Missoni Home. Этому всемирно известному бренду своим полосками и зигзагами. Полоски на тканях –разноцветные, волнообразные, зигзагообразные, отрывистые, пестрые – складываются в причудливый рисунок калейдоскопа, непредсказуемый, но удивительно гармоничный. Помимо полосок, в коллекциях Мissoni используются и другие образы, созданные самой природой, – это разнообразные бабочки, лесные грибочки, экзотические цветы. Все это и есть сказочный мир Missoni Home.

На сегодняшний день ассортимент коллекций Missoni Home поистине велик и включает в себя десятки наименований – это и постельное белье, и подушки, и пледы, полотенца и халаты, скатерти, посуда и столовые приборы, которые благодаря своей яркой цветовой гамме, оригинальным рисункам наполнят радостными красками весь дом. Missoni Home станет ярким акцентом в вашем интерьере и вызовет только положительные эмоции.

«Галерея АРТ»

Адрес: ул. Малыгина, 59 (вход с ул. Салтыкова-Щедрина).
Телефоны: 79-03-09, 521-591.
Адрес в Интернете: http://www.galereya-art.ru.
E-mail: info@textile-deluxe.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем