Бизнес Город Особенный подарок к Новому году от EF English First

Особенный подарок к Новому году от EF English First

Обучение английскому языку предлагает Международный образовательный центр EF English First в качестве специального подарка к Новому году для близких и друзей...

Обучение английскому языку предлагает Международный образовательный центр EF English First в качестве специального подарка к Новому году для близких и друзей.

Специальное новогоднее предложение – скидка 25%! Вот уже пять лет EF English First оказывает в Тюмени образовательные услуги самого высокого уровня. За это время более пяти тысяч тюменцев получили высококлассное образование европейского уровня.

Для вас EF организует очередной Национальный день открытых дверей. 11 декабря, в субботу, с 10 до 17 часов ждем вас по адресу: ул. Немцова, 4. Также в этот день вы сможете посетить бесплатный открытый урок (начало в 13 часов), где вы убедитесь в качестве обучения.

По данным опроса, который в начале ноября проводился в 25 центрах EF English First в России, 97% студентов рекомендуют обучение в EF своим близким и друзьям. И это не удивительно, ведь компания на рынке образования уже более 45 лет, а в России – 15 лет.

Это говорит о колоссальном опыте, доказывает, что EF – стабильная компания, а команда EF состоит из квалифицированных специалистов.

Только в EF English First обучение проходит по революционной методике EF EfektaTM System. В EF постоянно стремятся к максимально высоким стандартам в области языкового обучения. Так, в 2010 году запустилась Efekta10, новая версия EfektaTM System, которая включает в себя современную лексику, современные тексты на аудирование и чтение, усовершенствованный онлайн-курс с программой распознавания речи, виртуальным собеседником и возможностью общения со студентами EF всего мира.

Начать обучение вы можете в самое ближайшее время, так как в EF каждый месяц запускаются новые группы всех уровней. Таким образом вы не пропустите материал, присоединившись к группе, и вам нет необходимости ждать нового учебного года, чтобы начать обучение.

Записаться на открытый урок и получить подробную консультацию вы можете по телефону: 79-00-90.

EF English First Tyumen

Адрес: ул. Немцова, 4.
Телефон: 790-090.
Адрес в Интернете: http://englishfirst.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем