Бизнес 72.ru – девять лет! Принимаем поздравления!

72.ru – девять лет! Принимаем поздравления!

Традиционно в честь Дня рождения сайта на деловой обед в шикарном и в то же время уютном театральном ресторане «Маска» в четверг собрались наши лучшие друзья и деловые партнеры, многих из которых связывают с 72.ru теплые доверительные отношения уже не пер

Традиционно в честь Дня рождения сайта на деловой обед в шикарном и в то же время уютном театральном ресторане «Маска» в четверг собрались наши лучшие друзья и деловые партнеры, многих из которых связывают с 72.ru теплые доверительные отношения уже не первый год. Поздравить наш дружный коллектив с девятилетием пришли представители ведущих банков, таких как Запсибкомбанк, Райффайзен, Ханты-Мансийский и другие; компаний «МегаФон», МТС, «Эр-телеком», «Ютел», «Русшина», ТДСК, Автоград, «Нобель», Тюменского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», «Денова-Консалтинг», «Портал-Инфо», «НИККО-Моторс», «Маркетинг-Консультант», «Полюс-ДМ» и многих многих других.

Гостей приветствовала директор бизнес-портала 72.ru Елена Пуртова, которая в докладе «коротенько, минут на сорок» рассказала о том, чего добился коллектив сайта за прошедший год. А те в ответ буквально завалили именинников подарками.

Также по традиции хозяева не забыли приготовить для друзей небольшой сюрприз. Заключался он в том, что каждому гостю предстояло принять участие в музыкальном фестивале 72.ru. Участников поделили на команды по сегментам, представленным на сайте (72Dengi, 72Doma, 72Avto, 72Doctor, 72Afisha) и дали задание переделать одну из хорошо известных всем песен так, чтобы в тексте так или иначе прозвучало поздравление именинникам. Напомним, год назад, гости на празднике озвучивали фрагменты популярных фильмов, что всех очень позабавило. Весело и душевно получилось и на этот раз.

Участники конкурса переписали и исполнили в новой версии песни «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей», «Пора-пора-порадуемся», «Если у вас нету тети», «Поворот» и одну из песен Владимира Высоцкого. Пели не только хозяева и гости, на сцене также звучали цыганские мотивы и композиции в стиле рэп. Поздравления, подарки и целое море цветов, которое восхитило женскую половину коллектива 72.ru. По итогам конкурса строгое жюри присудило победу команде, куда вошли партнеры сайта 72Doma.ru, а приз зрительских симпатий достался команде 72Afisha.ru.

Победители получили сертификаты на посещение студии тайского SPA Thai Lotus. Остальные лауреаты также не остались без подарков. В заключении в зале появился праздничный торт, которым мог угоститься каждый желающий. Расходились гости в приподнятом настроении, а кто-то и с грустинкой, что праздник так быстро подошел к концу.

Коллектив 72.ru выражает признательность гостеприимному персоналу театрального ресторана «Маска» сети «Максим», директору по маркетингу Валентине Ушаковой и генеральному директору сети Галине Кайданович, мастерской событий «Пластилин» и ее директору Юлии Никульшиной.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Юрия БЫБИНА и Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем