Бизнес Стиляжный Новый год и Придворный маскарад

Стиляжный Новый год и Придворный маскарад

Приходилось ли вам встречать Новый год в старинном замке? Новый 2010 год spa-отель «ФонГрад» приглашает встретить в залах своего замка. Здесь ждут всех, кто соскучился по сказке и волшебству. В просторном ресторане состоится настоящий Придворный маскарад

Приходилось ли вам встречать Новый год в старинном замке? Новый 2010 год spa-отель «ФонГрад» приглашает встретить в залах своего замка. Здесь ждут всех, кто соскучился по сказке и волшебству. В просторном ресторане состоится настоящий Придворный маскарад с танцами, шарадами и многочисленными сюрпризами. А в это время в Каминном зале вас встретят супер-модные стиляги из одноименного фильма, а уж они-то знают толк в веселье! Детям тоже будет некогда скучать, ведь для них новогодняя программа до 2:00 и банкет в детской комнате! А со 2 по 6 января – «Новогодние каникулы». С 6 по 9 января мы ждем вас на «Рождественский тур».

Дополнительно будет работать прокат коньков, лыж. Недалеко расположен горнолыжный центр «Солнечная долина». На территории отеля есть детский городок. В spa-центре отеля разработаны специальные зимние программы, программы для горнолыжников и созданы все условия для отдыха и релаксации.

Акция «Новогодняя сказка» будет проходить с 31 декабря 2009 года до 2 января 2010 года. Цена проживания – от 41 тысячи 800 рублей.

Spa-отель «Фонград»:

Челябинская область, г.Миасс, озеро Тургояк.
Телефон: (3513) 29-85-00.
E-mail: info@fongrad.com.
Адрес в Интернете: www.fongrad.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем