Бизнес ZooPanda – первый в Тюмени интернет-магазин зоотоваров

ZooPanda – первый в Тюмени интернет-магазин зоотоваров

В Тюмени открывается первый интернет-магазин товаров для животных. Его создатели взяли на себя особую миссию – сделать жизнь владельцев домашних питомцев проще. Полный перечень зоотоваров размещен в каталогах на сайте ZooPanda.ru. Клиенту достаточно выбра

В Тюмени открывается первый интернет-магазин товаров для животных. Его создатели взяли на себя особую миссию – сделать жизнь владельцев домашних питомцев проще. Полный перечень зоотоваров размещен в каталогах на сайте

. Клиенту достаточно выбрать товар и назначить время и место, куда необходимо доставить покупку.

«Идея создания «ЗооПанды» родилась летом 2009 года, тщательно продумывалась нашей командой и медленно, с любовью реализовывалась. Мы хотим, чтобы время, которое человек тратит на походы по магазинам, он проводил со своими любимыми, – говорит менеджер по рекламе интернет-магазина ZooPanda Анна Бороздина. – У нашей компании уже есть опыт работы с клиентами через Интернет. В Екатеринбурге успешно действует один наш виртуальный магазин с товарами для животных, и он пользуется огромной популярностью. Чаще всего за покупками обращаются занятые люди, график работы которых не ограничивается восемью часами. Вечером, возвращаясь с работы, они просто не успевают заехать в реальный магазин, чтобы купить корм или витамины своему питомцу. А делая покупку через Интернет, человек получает заказ в этот же день в удобное для себя время. Курьер может привезти покупку прямо в офис».

В интернет-магазине ZooPanda.ru продают товары для собак, кошек, грызунов, хорьков и аквариумных рыб. Чтобы клиенты не потерялись в многообразии ассортимента, на сайте есть подразделы, которые в свою очередь также разбиты на несколько рубрик. Каждый товар подробно описан. Рядом с ним указана цена, а в ближайшем будущем появятся еще и фотографии, чтобы посетитель мог рассмотреть потенциальную покупку. Уже сегодня работает телефон горячей линии для заказов – 8-919-938-71-16, где можно получить квалифицированную консультацию. Предоплата не нужна, расчет производится после доставки покупки. Кстати, владельцы домашних животных наверняка заметят, что стоимость товаров в интернет-магазине на 10–15% ниже, чем в обычных.

«Мы с нетерпением ждем, когда у нас появятся первые покупатели. Поскольку интернет-магазин ориентирован на клиентов, нам надо выяснить, что именно пользуется спросом у тюменских любителей животных. В перспективе мы намерены продавать не только рядовые, но и эксклюзивные товары для питомцев, которые будем привозить специально для конкретного заказчика. Нам хочется сделать интернет-магазин удобным и нужным для всех, именно поэтому мы очень рады пожеланиям и предложениям! Нам хочется, чтобы наши покупатели участвовали в создании самого лучшего интернет-магазина зоотоваров в городе Тюмени!» – рассказывает Анна Бороздина.

Уже сегодня на полках интернет-магазина более двух тысяч товаров. В будущем ассортимент расширится до 20 тысяч наименований. Это корма, витамины, шампуни, лакомства, гигиенические средства, ветеринарные препараты и многое другое.

В честь открытия интернет-магазина ZooPanda с 30 сентября по 15 октября 2009 года будет формироваться база «любимых клиентов». В нее попадают все, кто сделает покупку в этот период времени. Все преимущества статуса «любимый клиент» можно будет оценить позднее, когда начнется сезон скидок , акций и бонусов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем