Бизнес Новые филиалы «Талисмана» в Тюмени ждут своих студентов

Новые филиалы «Талисмана» в Тюмени ждут своих студентов

Языковая школа «Талисман» обновила свое присутствие в Тюмени. В просторное здание по ул. Республики, 164/2, напротив магазина «Буратино», переехал центральный офис компании. Еще два филиала созданы в Заречном и Восточном микрорайонах города. Реализация ст

" width=

Языковая школа «Талисман» обновила свое присутствие в Тюмени. В просторное здание по ул. Республики, 164/2, напротив магазина «Буратино», переехал центральный офис компании. Еще два филиала созданы в Заречном и Восточном микрорайонах города. Реализация стратегии tNew будет продолжена и в будущем: «Талисман» намерен «оталисманить» и остальные микрорайоны Тюмени.

Выбор стратегии tNew в Тюмени обусловлен спросом на языковые услуги жителями новостроек. Как и детсады, и школы, языковые курсы хочется найти поближе к дому. Качество образования, увы, в таком случае может уйти на второй план. Именно поэтому Магомет пошел к горе, а «Талисман» – в спальные микрорайоны. В итоге качество преподавания в Заречном и Восточном районах теперь рядом с потребителями: оно подтверждено международным сертификатом ISO 9001:2000. Значимость данного документа в Тюмени огромна, так как большинство ведущих предприятий города уже получило сертификаты ISO 9001:2000. Между тем, конкуренты «Талисмана» не могут похвастаться сертификацией по международным стандартам качества, единственный сертификат среди языковых школ не только в Тюмени, но и по всей России у «Талисмана».

Рад антикризисному развитию «Талисмана» в Тюмени управляющий филиалами Павел Сапрыкин. «Впервые языковая школа «Талисмана» появилась в центре Тюмени в октябре 2000 года. С тех пор каждый учебный год мы получали шквал телефонных звонков с просьбами переместиться поближе к новостройкам, – рассказал он. – И мы не выдержали этого напора, создав два районных филиала, в каждом из которых располагается по три учебных аудитории, оборудованных по последнему слову техники».

Как и в остальных филиалах сети (а их уже 15!), в тюменских офисах «Талисмана» при изучении иностранного языка используются современные информационные технологии и аутентичные печатные, аудио- и видеоматериалы. Благодаря этой методике учащиеся легко преодолевают языковой барьер и развивают свой словарный запас. Высокий уровень преподавания позволяет сохранять лояльность учащихся и способствовать привлечению новых. «От нас мало кто уходит! – заявил Павел Сапрыкин. – В тюменском «Талисмане» порядка 80% слушателей – постоянные, они же приводят к нам новых учеников. Народная молва в России – один из самых мощных инструментов рекламы, которым могут пользоваться достойные восхищения компании» .

Центральный офис «Талисмана» в Тюмени:
Ул. Республики, 164/2.
Тел. (3452) 31-04-02.
e-mail:
talisman@ttknet.ru

Филиал «Талисмана» в Заречном микрорайоне:
г. Тюмень, ул. Газовиков, 49/1.
Тел.: (3452) 90-40-43, (3452) 22-37-23.

Филиал «Талисмана» в Восточном микрорайоне:
г. Тюмень, ул. Широтная, 171/7.
Тел.: (3452) 54-15-85, (3452) 90-37-47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем