Бизнес В Тюмень приезжает гуру партизанского маркетинга – Александр Левитас

В Тюмень приезжает гуру партизанского маркетинга – Александр Левитас

Сегодня все больше компаний используют инструменты малобюджетного продвижения для завоевания рынка...

" width=

Сегодня все больше компаний используют инструменты малобюджетного продвижения для завоевания рынка. Вы владелец бизнеса или менеджер? Вы хотите найти новых клиентов, поднять продажи, повысить доходность своего дела? Вы хотели бы добиться этих результатов без увеличения затрат на рекламу?

Доходность почти любого бизнеса можно существенно поднять – иной раз на десятки процентов. Причем сделать это можно почти без затрат, малобюджетными или даже бесплатными инструментами, за счет использования скрытых ресурсов вашего бизнеса.

21–22 сентября по приглашению Центра Бизнес-Образования Тюмень посетит самый известный в России эксперт по «партизанскому маркетингу» – Александр Левитас. В рамках визита состоится авторский семинар «Партизанский маркетинг» для руководителей, менеджеров отдела маркетинга, менеджеров коммерческой службы.

Проверьте себя! Есть ли у вас ответы на следующие вопросы:

  • В какие моменты лучше всего предлагать ваш товар?

  • Где собираются ваши потенциальные клиенты?

  • Как много клиентов вам поставляют ваши конкуренты?

  • Какая часть вашего рекламного бюджета расходуется впустую?

  • Каковы ваши правила рекламной безопасности?

  • Сколько способов бесплатной рекламы вы используете?

  • Почему клиенты ваших конкурентов выбирают их, а не вас?

Если вы затрудняетесь ответить на большую часть из этих вопросов – вам сюда!

Александр Левитас – бизнес-консультант и бизнес-тренер, выпускает четыре бесплатные электронные газеты, посвященные эффективному ведению бизнеса, маркетингу, рекламе, приемам продаж, ведению переговоров и коммерции в Интернете. Рассылка «Больше денег от вашего бизнеса!» была признана лучшей электронной газетой о рекламе и маркетинге на фестивале, в котором принимали участие 39270 изданий разных авторов. Автор многочисленных публикаций в русскоязычных и англоязычных газетах и журналах – в том числе в таких изданиях, как «Рекламодатель», «Управление магазином», «Управление сбытом», «Тайм-менеджер», «Рекламное измерение». Автор книги «Больше денег от вашего бизнеса».

Каждому позвонившему – подарок от Александра Левитаса и ЦБО – электронная книга-брошюра «Маркетинг и продажи в трудные времена».

Регистрация на семинары Александра Левитаса по телефону Центра Бизнес-Образования (ЦБО), Екатеринбург: (343) 38-50-500 или на сайте http://www.cbo.ru/

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем